咨询信息
咨询人 赖先生
类型 咨询 来信时间 2018-04-27
标题 惠民信息平台上的数据,是否是真实的
内容 您好!请问惠民信息平台上公布的耕地地力保护补贴资金、实质的田亩是否真实的。我的确权册上的田亩跟网上公示的田亩对不上,补贴的钱也对不上。
回复信息
回复类型 受理
处理部门 梅江区农业局 处理时间 2018-05-07
处理意见 赖先生: 您好!来信收悉。您咨询的问题,我局工作人员已经与你进行电话沟通答复。 谢谢您的来信!