主题 受理编号 咨询人 答复部门 答复时间
深夜噪音扰民 20210510188 刘志伟 梅江区三角镇人民政府 2021年05月18日
保利江南和府物业乱收费现象 20210205155 钟锐林 梅江区三角镇人民政府 2021年02月09日
标题:保利物业发展股份有限公司梅... 20210203150 周彩虹 梅江区人民政府江南街道办事处 2021年02月04日
保利物业发展股份有限公司梅州分公... 20210203149 侯文凯 梅江区三角镇人民政府 2021年02月09日
保利物业发展股份有限公司梅州分公... 20210203148 罗巧芬 梅江区人民政府江南街道办事处 2021年02月04日
保利物业梅州分公司无视物业协议随... 20210203147 钟鹏伟 梅江区三角镇人民政府 2021年02月09日
保利物业发展股份有限公司梅州分公... 20210203146 吉丽芳 梅江区三角镇人民政府 2021年02月09日
乱收停车费 20210202145 林秋琼 梅江区人民政府江南街道办事处 2021年02月03日
江南保利物業亂收停車費 20210202143 曾生 梅江区三角镇人民政府 2021年02月09日
保利和府乱收停车费 20210202142 徐秋枝 梅江区人民政府江南街道办事处 2021年02月03日
保利江南和府停车乱收费 20210202141 曾生 梅江区三角镇人民政府 2021年02月09日
为人民服务 20201022126 朱康 梅江区人民政府江南街道办事处 2020年10月27日
我的生活怎么办 20190103100 侯君新 梅江区长沙镇人民政府 2019年04月29日
我们的生活何去何从 2019010398 侯新发 梅江区长沙镇人民政府 2019年04月29日
生态公益林补偿何去何从 2019010297 侯新水 梅江区长沙镇人民政府 2019年04月29日
共15条记录 | 1/1 页 1